そのほか >>タンジョウビオメデトー2009

タンジョウビオメデトー2009

[14]めっちゃ遅くなったケド..tomo 2009/03/28(Sat) 01:33:16

初めまして書き込みしました、この見つけてィッものぞき見ばかりしてました...(д゜;)))

めっちゃ遅くなったケド誕生日おめでとうございます( ≧∇)ノノノ

テレビでしか拝見したことないですが一目惚れしてしまいました。。。

これからもゆーくんにとって幸せいっぱいの日々が続きますように(願).・;。゜*.・゜

[13]Happy Birthday!kei 2009/03/22(Sun) 00:26:40

かなり遅くなってしまいましたが、、、
お誕生日おめでとうございます!!
これからもますますご活躍されること、お祈りしております♪
いつまでもカッコイイ、そしてちょいとお茶目な神尾さんでいて下さい。
ずーっと応援しておりまーす♪

[12]おめでとうございます 2009/03/21(Sat) 01:24:12

ずっとずっと応援しています。

お仕事、頑張ってくださいね。

[11]おめでとうございます☆ユミ 2009/03/20(Fri) 11:43:27

2日ほど遅れてしまいましたが、お誕生日おめでとうございます。

神尾さんの健康と益々のご活躍を、心よりお祈り申し上げます。

[10]今年で30代お別れ・・・みさき 2009/03/18(Wed) 18:17:18

これからどんどん磨きがかかっていきますね。
楽しみです。男は40代から・・・。
と、思っております。

お誕生日おねでとうございます。

[9]誕生日 − kyoko2009/03/17(Tue) 14:14:17

おめでとうございます。
三十代最後の歳になりましたかぁ。
まずは、心と体と脳を鍛えて四十代に備えましょう。(笑)
そして、不惑の歳から大きく羽ばたくための最後の種まきです。
いっぱいいっぱい種をまいてください。

素敵な一年になりますように。

[8]おめでとうございます!うっちぃ茶房 2009/03/17(Tue) 07:17:46

お久しぶりです。
ケータイからの書き込みです。

サイトがリニューアルされ、日記などへのコメントの仕方が分からなくなり
ずっと沈黙してましたが、見には来ていました〜。

さて三十路最後のお誕生日、おめでとうございます!
ますます男前に磨きがかかるであろう神尾さんを
これからも応援していますよ〜!

[7]祝杯緋文 市五禄 2009/03/16(Mon) 22:12:11

神尾様

お誕生日おめでとうございます。
今年も格好いい男でいて下さい。

[6]めでたいめでたい39歳でございますね^^ − 香港ミンミン 2009/03/16(Mon) 01:22:04

ゆう王子様

39回目のお誕生日おめでとさんさんさんでございます^^

こうやって今年もメッセージをお伝え出来る事を嬉しく思います。
歳を増すごとに輝きを増す役者さんでいてくださいまし。

いい作品に恵まれますように。
愛してるゼ〜

[5]おめでとうございますユウ 2009/03/14(Sat) 00:02:21

お誕生日おめでとうございます\(^o^)/濃い一年でしたか?

今年は今まで以上にテレビの前で興奮する回数が増えることを楽しみにしています♪

体調に気を付けてファイトです!

[4]おめでとうございますぶるぶる 2009/03/13(Fri) 19:00:32

さて不惑と言われる40まであと一年ですが、今年はめいいっぱいいろいろとやってみていただきたいな。
どんな新しい神尾さんが見られるのか、とても楽しみにしています。
とりあえず体にだけは気をつけて、活躍してください。

[3]祝☆39歳おめでとうございますkanaberon 2009/03/12(Thu) 22:25:44

39、サンキューですか、なんとも語呂が良く。
30代最後を大いに楽しんで充実した年にして下さい。おめでとうございます!

[2]おめでとうございます\(^O^)/ぽちこ 2009/03/09(Mon) 22:37:48

お誕生日おめでとうございます。
SPを拝見したあの日から応援しています\(^O^)/部下にしてください。
今年も素敵な一年になりますように、お祈りしております。